Речь о простом человеческом качестве как благодарность. Наезжать на тех кто спас тебя это не совсем красиво.
А по поводу больных: Их количество не уменьшилось а скорее всего возрасло, потому что с помощью врачей и фармакологии они остались больными (с дремучими или слабыми стадиями) и не стали покойниками.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Кстати, в словах untamed есть известная доля истины. Фармакологические компании действительно частенько тормозят выпуск более дешевых и более эффективных лекарств. Объяснять, надеюсь, не надо причины?
Лечат врачи тем, что имеется в наличии, а не холистикали. Потому что .... в общем причин много.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|