не первый раз замечаю, что на этом форуме распространена маниакальная любовь к страшным рожицам... чем страшнее рожица, тем как бы сильнее эмоциональная окраска поста...это признак некой внутренней напряженности и невозможности отнестись к моему присутствию на форуме хотя бы с безразличием... оно и понятно, если учитывать, что каждый из тех, кто вставляет рожицу, скорее всего сидит в США. Паника нарастает, раньше вы чуть добрее были.. тобишь безразличнее![]()
Вы только не уходите, вас здесь ждет великое будущее. Чувствую, что вы станете жемчужиной коллекции, по крайней мере в этом разделе.
не дают покоя "белому человеку" :((
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|