Давид Рокфеллер высказался об этом лучше всех:“Мы благодарны Вашингтон Пост, Нью-Йорк Таймс, журналу Тайм и другим известным органам прессы, директора которых посещали наши собрания и неукоснительно выполняли данные обещания на протяжении почти сорока лет. Для нас было бы невозможным осуществить наши глобальные планы, если бы они стали вдруг известны в течении этих лет. Но теперь мир более сложный и подготовлен к принятию Глобального правительства. Над-национальный суверинитет избранной элиты и мировых банкиров несомненно более предпочтителен нежели национально ориентированые правительства прошлых столетий”.
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Пишу тем, кому это надо: Я смарю вы тут расслабились, думаете это будет где-то там? Нет, это будет у вас, арабы ходят по вашим улицам, и вы первые попадётесь им под руку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|