Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 51

Thread: Разговоры после...

  1. #21
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Потому, что вопросы есть, а ответов нет.
    так часто в жизни бывает, но это не значит что вопросы задавать не надо

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    это милый, но достаточно детский вопрос и задают его как правило когда хотят услышать : " о тебе"....
    вопрос подразумевает ответ, как правило
    в 15-16 да, подразумевает (мне кажется )
    когда люди взрослые - вовсе необязательно (имхо конечно же )

  2. #22
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Разговоры после...

    почему всех этот вопрос коробит?

    и вообще, дурная привычка молчать после секса.
    мало ли что в голову придет партнеру.
    может хочет услышать, как замечательно все было, вот и спрашивает, или просто поболтать хочет.

    признак зрелости - гробовое молчание после взаимоудовлетворенного секса?

  3. #23
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    почему всех этот вопрос коробит?

    и вообще, дурная привычка молчать после секса.
    мало ли что в голову придет партнеру.
    может хочет услышать, как замечательно все было, вот и спрашивает, или просто поболтать хочет.

    признак зрелости - гробовое молчание после взаимоудовлетворенного секса?
    После секса несомненно хочется нежности, поваляться, поговорить. С этим никто не спорит.

  4. #24

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Вот тихо, расслабленно и уютно лежишь себе и вдруг тебя спрашивают: "а о чем ты думаешь"? И что на такое ответить? Соврать что "о тебе" - не хочется, сказать что "ни о чем" - тоже обидется. Почему нельзя просто оставить в покое и полмолчать?

    Что вы отвечаете, когда вам задают вопрос "о чем ты думаешь"?
    почему на "ни о чем" обидятся?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Разговоры после...

    аня хорошо сьездила
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #26
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    После секса несомненно хочется нежности, поваляться, поговорить. С этим никто не спорит.
    после секса хочется еще секса.

    а молчание во время секса ваще мове тон, не находишь?

  7. #27
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post

    а молчание во время секса ваще мове тон, не находишь?
    вай

    мне больше нравится, чем йес, бейби, о йес...
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #28
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    после секса хочется еще секса.

    а молчание во время секса ваще мове тон, не находишь?
    Ну, ты прямо мои желания читаешь. Я люблю секс, поэтому можно и еще, и еще, и еще, и конечно же говорить.

  9. #29
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    вай
    мне больше нравится, чем йес, бейби, о йес...
    ну это возгласы, это не разговор.
    можно обсудить предвыборную платформу кандидатов, особенно, когда ничего в политике не понимаеш', а он тебе и об'ясняет, и обясняет, и обясняет.
    или о вселенной, или о ценах на бензин, или о взаимоотношениях между людьми, о жизни на луне, о значимости экспедиции на марс
    etc

  10. #30
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Разговоры после...

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    аня хорошо сьездила
    а че уже вернулась на радину?

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru