рыбаки вчера на шипсхедбее...
![]()
рыбаки вчера на шипсхедбее...
![]()
Юрик, там на мостике висит знак- удочка перечеркнутая
это что обозначает- нельзя ловить с моста или нельзя- спиннингом?
давно хотела узнать...но спросить было некого ...![]()
а спрашивает будто ловить собирается
я б с фотиком съездила чтоб на такое посмотреть
да прям
раньше там толпы рыбаков на мосту стояли
а потом я была- этот знак повесили
знак говорит, что нельзя удочкой, а только динамитом глушить нада. под мостом будут вешать знак, что людям ходить запрещается.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|