Хороший ты мужик! Главное правильный!
Ты знаешь сколько платят фотографу за одну такую фотку?
25 тысяч евро за одну штучку. Легко.
Понимаешь сколько фотографов желающих ее поснимать, да?
Так что пока ты собираешься отрывать этим попараци яйца у других они отрастут еще быстрее.
А если твоя супружница принцеска, то не пришло бы тебе в голову посоветовать ей не светиться?
Думаю по идее должно было бы придти.![]()
лучше уж пусть принцесса сиськи светит чем баба Лиза
А где фотки сисей??
Желаю заценить.
и? она что от этих снимков хуже стала? опозорилась?
или ей в туалет теперь даже не посметь ходить если она принцесса.
конечно хуже, плохие сиськи
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
а мне кажется полным идиотизмом до сих пор держать этот институт королей, королев, принцев и принцесс. Обычные они люди. Что за ажиотаж вокруг них такой? прямо разведение породистых кошек какое-то.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|