Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 58

Thread: Скажите мне зачем и что

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Скажите мне зачем и что

    Господа форумские, пришла подружка, рассказала что трахнула своего непосредственного начальника генерального директора предприятия. Она - руководитель одного из отделов.

    Я ей сказала что она дура, а она не знает что ей сейчас делать. Бизнес-минитги или как их планёрки там называются у них каждый день или через день. Иногда наедине совещаются, вот и досовещались. Ваши коменты, кде у них голова? Скоро им вместе ехать на пару дней в бизнес трип, а она не совсем понимает если вообще хочет снова чего-то с ним.

    Вопрос: как отказать начальству без последствий?

  2. #2
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by USpr View Post
    Господа форумские, пришла подружка, рассказала что трахнула своего непосредственного начальника генерального директора предприятия. Она - руководитель одного из отделов.

    Я ей сказала что она дура, а она не знает что ей сейчас делать. Бизнес-минитги или как их планёрки там называются у них каждый день или через день. Иногда наедине совещаются, вот и досовещались. Ваши коменты, кде у них голова? Скоро им вместе ехать на пару дней в бизнес трип, а она не совсем понимает если вообще хочет снова чего-то с ним.

    Вопрос: как отказать начальству без последствий?
    засудить падлу

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    засудить падлу
    Ну зачем такие крайности? А без этого неужели никак?

  4. #4
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by USpr View Post
    Ну зачем такие крайности? А без этого неужели никак?
    ну трахнула да трахнула... биг деал... он сам то продолжений хочет?

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ну трахнула да трахнула... биг деал... он сам то продолжений хочет?
    Ты думаешь мне стоит у него поинтересоваться? Или лучше так: трахнуть и поинтересоваться с кем он хочет продолжения. Ну, чтоб ему легче было ответить на этот вопрос.

  6. #6
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by USpr View Post
    Ты думаешь мне стоит у него поинтересоваться? Или лучше так: трахнуть и поинтересоваться с кем он хочет продолжения. Ну, чтоб ему легче было ответить на этот вопрос.
    нечего раньше временно волноваться.... нервы, Маня, не востанавливаются... все будет оккей

  7. #7
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    поздно уже делать, будет давать по первому требованию
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #8
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    поздно уже делать, будет давать по первому требованию
    ерунда...
    может, он сам сейчас сидит и думает, что делать, если она опять взаться начнет...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #9
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    ерунда...
    может, он сам сейчас сидит и думает, что делать, если она опять взаться начнет...
    не вижу, чем это противоречит моему утверждению.
    я же не сказала, что требование точно будет?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #10
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Скажите мне зачем и что

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    ерунда...
    может, он сам сейчас сидит и думает, что делать, если она опять взаться начнет...
    Свидетели долго не живут

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru