Меня волнует качество образования в паблик скулз. И качество преподавания в университетах.
Меня волнует качество образования в паблик скулз. И качество преподавания в университетах.
­ ­
Обама влил кучу денег в образование (денег, которых у Америки не было, нужно отметить). Насколько хороший был от этого эффект - сложно сказать.
есле учесть, што "образования" в названии ветки требует родительного падежа, то видема плохо
"Is our children learning?"(c).
G.W.Bush.
плохо. Деньги урезают, учителей увольняют, скоро кроме языка и математики ничего не останется.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
на салари. ком все зарплаты есть
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|