Умная женщина (далеко не девушка) не стесняясь объяснила бы мне мол так и так. И я бы с радостью ей в этом помогал. А вот глупые люди сначала зляться а потом думают, если думают. :rofl:
И в банк её взяли не из-за её английского а именно из-за русского т.к. одна из тех 2х была на сносях и эту взяли в замен т.к. русских клиентов тогда было очень много.
Я бы хотел...
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Нет.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Нет.
Нет, особенно если здесь родиться. Но я рада, что родилась не здесь. Я счастлива, что объездила много стран. Кругозор расширятся..... (правда это никак не связано с рождением там или здесь
)
Рада, что у меня другой менталитет. И прожив 17 лет здесь я вполне понимаю американцев и европейцев.
Культура, воспитание, языки, традиции ...все другое. Европа более насыщина.
Last edited by NataliaLA; 09-06-2012 at 06:59 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|