у моей Мони новая кровать, ей она неочень но зато мне нравиться. Я ее потихоньку к ней приучаю.
у моей Мони новая кровать, ей она неочень но зато мне нравиться. Я ее потихоньку к ней приучаю.
выросла как..сколько ей сейчас? Месяца четыре?
НЕТ ВОЙНЕ!
А у нас сегодня кошка родила вчера котят! (с) Три штуки. Беленький, чёрненький и серенький... Месяца через 2 будем раздавать. Кому надо?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|