Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: ......о «жизни раба на галерах»

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Даже самолеты и представительские автомобили для кортежа в список внесли, будто это всё принадлежит президенту.
    Перечень дворцов шикарный. Собрали кучю государственных объектов, всключая охотничьи хозяйства и гостиничные комплексы. Только кремль упомянуть постеснялись.
    Забыли написать что эти дворцы используются в основном для всяких иностранных президентов, саммитов и прочее. И принадлежат государству.
    вово, блин навключали ему по самые яйца. все знают что володя бессеребренник и работает за идею. а сказать шо он богатый это всё равно как сказать шо раб прикованый к вёслам на золочённой галлере в семнацатом веке богатый и владеет этой самой галерой. володины брегеты это как рабские цепи блин и жрёт он неплохо тока потому шо ему нада енергия шоп веселей греблось!

    мене кадато ктота говорил мол посатри на сталина, в одном френче и сапогах всю жисть ходил человек, ничо за душой не было. а я отвечал - поц, власть круче денек...

  2. #12
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мене кадато ктота говорил мол посатри на сталина, в одном френче и сапогах всю жисть ходил человек...
    Ну, потребительское общество появилось чуть позднее, на несколько десятков лет.
    На западе наверно в 60-е где-то. "У нас", еще позднее.
    Я вот сейчас вспомнить не могу, но пока в голову первым приходит только Стивушка Джобс,
    который всю жизнь проходил в скромном черном гольфе и потертых джинсах
    Он как Сталин
    А Сталину незачем было по бутикам ходить, некогда наверно

  3. #13
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Эти замечательные устройства есть так же и у других стран мира,
    В том числе и потенциально более опасных.
    Однако в реале ним пользовался по назначению только лидер самой свободной страны мира.
    Да разумеется есть. Только это слабое утешение

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну наверное затем, что у "раба" на галерах, кроме всего -прочего, есть ещё замечательное устройство, способное сделать твою жизнь, в самой свободной стране мира, значительно короче
    Вот из-за этого и собирают всю чушь, любой объект, который удалось сфотографировать, тут же снабжается подписью "дворец Путина". Не нравится бедолагам, что не дает им безнаказанно грабить.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #15
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот из-за этого и собирают всю чушь, любой объект, который удалось сфотографировать, тут же снабжается подписью "дворец Путина". Не нравится бедолагам, что не дает им безнаказанно грабить.
    Да разумеется не нравится. Почему только ему разрешается воровать

  6. #16
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    щитать чужЫе деньги - плебейская привычка

    видема Немцову не сказали

  7. #17
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    щитать чужЫе деньги - плебейская привычка

    видема Немцову не сказали
    Немцов, как гражданин, имеет право "считать" не чужие деньги, а народные, а вот плебеи, на самом деле, их не считают, потому что они ПЛЕБЕИ.

  8. #18
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Немцов, как гражданин, имеет право "считать" не чужие деньги, а народные, а вот плебеи, на самом деле, их не считают, потому что они ПЛЕБЕИ.
    Немцов как гражданин России,это понятно,но мне например как гражданину Штатов и в общем форуму предназначенному в принципе для обсуждения Американских реалий,до этого какое дело?
    Кстати я недавно читал,что столько сколько тратит на себя и семью Обама и,то что он себе позволяет не делал ни один его предшественник.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #19
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Немцов как гражданин России,это понятно,но мне например как гражданину Штатов и в общем форуму предназначенному в принципе для обсуждения Американских реалий,до этого какое дело?
    Кстати я недавно читал,что столько сколько тратит на себя и семью Обама и,то что он себе позволяет не делал ни один его предшественник.
    Маленькая поправка. Форум РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ, отсюда и интерес к российским реалиям, хотя и американские, нас интересуют в не в меньшей степени.

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ......о «жизни раба на галерах»

    там вроде объяснили што собственность не Вована, а народная

    а Вовану дали в пользование

    ну и пусть пользуется

    мы ш не бедричевские, кто вам щитает?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru