вово, блин навключали ему по самые яйца. все знают что володя бессеребренник и работает за идею. а сказать шо он богатый это всё равно как сказать шо раб прикованый к вёслам на золочённой галлере в семнацатом веке богатый и владеет этой самой галерой. володины брегеты это как рабские цепи блин и жрёт он неплохо тока потому шо ему нада енергия шоп веселей греблось!
мене кадато ктота говорил мол посатри на сталина, в одном френче и сапогах всю жисть ходил человек, ничо за душой не было. а я отвечал - поц, власть круче денек...




Reply With Quote


