"Инстинкт самосохранения". Вот один из векторов пути любой организации,
так сказать.
Пока был СССР, была угроза, которую устранили.
После этого и по сей день, ничего реально не угрожает.
Нету еще пока на планете той силы, которая способна быть реальной
угрозой существованию США, или даже соперником хотя-бы.




Reply With Quote



