Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Госдеп уже не хочет победы в Сирии

  1. #11
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Госдеп уже не хочет победы в Сирии

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Пути госдепа не неисповедимы!
    "Инстинкт самосохранения". Вот один из векторов пути любой организации,
    так сказать.
    Пока был СССР, была угроза, которую устранили.
    После этого и по сей день, ничего реально не угрожает.
    Нету еще пока на планете той силы, которая способна быть реальной
    угрозой существованию США, или даже соперником хотя-бы.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Госдеп уже не хочет победы в Сирии


    А дело ведь совсем не в "госдепе"!
    http://www.vesti.ru/videos?vid=442193&cid=9

    30.08.2012 11:03
    Башар Асад обвинил Турцию в разжигании конфликта в Сирии
    Автор: Евгений Поддубный

    Ситуацию в Сирии в четверг обсудит Совет безопасности ООН. Ожидается, что Турция вновь поднимет вопрос о создании на территории Арабской республики так называемых буферных зон для беженцев. Эту идею поддерживают многие западные страны. Между тем президент Башар Асад обвинил Турцию в разжигании конфликта в Сирии.


    А дальше начинается самое интересное. Там Асад недавно делегацию из Ирана принимал.
    Ну а Иран и Турция ещё в этом году были если и не совсем друзьями , то по крайней мере "сердечными приятелями".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Госдеп уже не хочет победы в Сирии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    А дело ведь совсем не в "госдепе"!
    http://www.vesti.ru/videos?vid=442193&cid=9

    30.08.2012 11:03
    Башар Асад обвинил Турцию в разжигании конфликта в Сирии
    Автор: Евгений Поддубный

    Ситуацию в Сирии в четверг обсудит Совет безопасности ООН. Ожидается, что Турция вновь поднимет вопрос о создании на территории Арабской республики так называемых буферных зон для беженцев. Эту идею поддерживают многие западные страны. Между тем президент Башар Асад обвинил Турцию в разжигании конфликта в Сирии.

    А дальше начинается самое интересное. Там Асад недавно делегацию из Ирана принимал.
    Ну а Иран и Турция ещё в этом году были если и не совсем друзьями , то по крайней мере "сердечными приятелями".
    щас памирятсо и обьеденятсо вместе "аппазицию" громить...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Госдеп уже не хочет победы в Сирии

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    щас памирятсо и обьеденятсо вместе "аппазицию" громить...
    В том и весь прикол - Иран и Турция успели немного "поругаться" ( из-за каких нибудь волос с бороды имама Хуссейна или ещё из-за какой-нибудь теологической ерунды. Они ведь перед выборами в Турции успели соглашение о сотрудничестве в области ядерной энергетики заключить. ).
    И теперь Иран помогает Асаду. А Турция - "гоп-стоп-оппозиционерам".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru