Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Если подруга-то надо было еще на корабле заметить,что что-то не так и переключить ее с темы-знакомство на тему-отдохнуть...я бы была более внимательной к подруге все же...конечно,если это действительно-подруга....
С другой стороны,если просто-знакомая,то зачем вообще пытаться как-то устроить ее личную жизнь? Ты ж не знаешь,что человеку на самом деле надо...Медвежья услуга...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|