Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
какая бы подруга не была.
но если баба с дури начнет на меня орать, что я не так и не с тем ее знакомила, то я ее пошлю в лес, а не начну вокруг нее скакать вприпрыжку и выяснять ее душевные травмы.
к нормальным людям нормальное отношение. а дурным истеричкам хлопок дверью перед носом.
и не надо рассказывать, что никому не посчастливилось с такими общаться.
у многих был опыт подобной "дружбы".
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|