а зачем открывают такие темы???)
а зачем открывают такие темы???)
напотело () Эдик
это IRS попали. за 2011 год еще налоги не вернули. козлы.
Не парьтесь. Я не сотрудник хитрых органов и не фискальный работник. Я пекусь о том, чтобы и средний класс в Америке был, и чтоб республиканцы победили. Вот и оцениваю шансы, просчитываю, как лучше помочь избирательной кампании приличных людей. Да и вообще по-человечески интересно, что форумчане напишут, как они оценивают монетарные подходы и свои монеты в карманах
Правда, без задней мысли, разве что с любопытством. Тем более летаю и в Россию, и в Европу, сравниваю
в споре мужчин важен каждый сантиметр )))
я посижу, слюну попускаю...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|