Присоединяюсь к аплодисментам.![]()
Очень люблю. Также благодарна за гениса их вайля, без довлатова я бы о них не узнала
Равнодушен.
Скорее журналист, чем писатель.
Но Нью Еркер был другого мнения.
Все как обычно
Форумчанин бы из него вышел неплохой.![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Откровенно слаб.
Трудно читается, вроде как слишком много брысжит слюной.
Лучше 8 раз перечитать Тендрякова, чем один Довлатова..
Он равнодушен или ты?
Я его когда то боготворила, плакала, когда он умер.
Сейчас его 4х томник для меня , как лекарство от скуки. Открываю с любого места и читаю, и настроение меняется...
Владение словом и самоирония потрясающие.
В следующий прилет в НЙ обязательно снесу камушек на его могилу.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Одно время сильно увлекался. Сейчас абсолютно не вызывает интерес.
Стакан на треть пуст.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|