Какой драматизм в названии темы...НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ...я тут заготовила попкорн надеясь услышать душераздирающую историю..а тут такая пустая болтовня...Олежик заведи козу...форум это место где люди убивают время...жизнь коротка..правильно Блондинка сказала сколько можно обсуждать писечки и сисечки...не надо так убиватся...
[QUOTE=Adrina;5800618]По такой логике у тебя с прошлого лета вообще реальной жизни нет???
Ты знаешь таки нет, когда была сюда не тянуло![]()
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|