Понятно что организации не всегда могут у них может быть ПО которое не работает под вайном, но есть процентов 30 юзеров что пользуют ПС как фильмо смотрелку браузеро пользовалку, и сидят на древних небезопасных системах аля 2000 или ХР. Линух в свою же очередь всегда обновлен, очень безопсен, много красивше чем ХР или что-то старше.



Reply With Quote



