Слабаки! Я их порвал!![]()
34 из 35.
Амбициозный, пожалуй, скорее, честолюбивый. Но в русском есть легкий негативный оттенок, при желании можно сказать и высокомерный. В английском оттенок, скорей, позитивный.
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат.
27 из 35
Шлепком не обойдешься, однозначно...
мне даже проходить не надо![]()
Today is a first day of the rest of your life
Я прокололся на епитимье. Решил, что это проклятие, а оказалось наказание.
Еще одна вещь удивила: перед тестом спрашивают пол.Это же сексизм в чистом виде.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|