для меня - в окружении, в погоде, в наличии океана и пальм и отсутствии снега, в счастливых (путь глуповатых) лицах вокруг... в спокойствии, расслабленности.. в красивом небе
для меня - в окружении, в погоде, в наличии океана и пальм и отсутствии снега, в счастливых (путь глуповатых) лицах вокруг... в спокойствии, расслабленности.. в красивом небе
тогда почему не в Индию, тайланд и тыпы?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение