ты знаешь, девушка из хорошей семьи (если это тот случай) либо должна совсем не находиться в одной компании с наркоманами и подонками.
либо, если случайно оказалась, то не вступать с ними в половые связи.
в совсем маловероятном случае, если связь всё же состоялась, то должна быть готовой сделать аборт.
хотя в такие случайности я не очень верю (то есть, тому что ты рассказал, верю-а тому, что это случайность, нет).
Да, это понятно. Нет, ребенок получился вполне нормальный и здоровый.
Просто не желанный.
То я просто перечень возможных случаев привел как оно может быть иногда.
Ну возможно она не до конца соображала что получится.
Зачатие это ведь не просто так. Хотя кто его знает о чем ей
думалось в тот момент, когда праздновали.
Просто получилось что она одна теперь уже несколько лет. С родителями, ребенком и без пары.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|