пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
у меня тьюторша дауншифтер по жизни. есть такое понятие?
она путешествует по разным странам, скалолазает, прыгает с парашютом..короче делает что ей угодно, а угодно ей всегда быть на природе, чем отдаленней и недоступнее тем лучше, и подолгу. в промежутках, чтобы себе заработать на всякие плащ-палатки и полеты на параплане, она фрилансает во всем, что умеет. а умеет она довольно много.
но у нее скажем нет детей-она мне сказала что не представляет как совмещала бы такую походную жизнь с детьми..
но она ужасно умеет радоваться жизни вообще, надо сказать. и она самодостаточный человек, наверное..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|