Page 14 of 20 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920 LastLast
Results 131 to 140 of 194

Thread: Дауншифтеры

  1. #131
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    человек тебе о Мечте, пнмшь, полет хфантазии и душы, а ты про общ.туалеты..
    Или каждый видит то, что хочет/может???
    аха...
    там кака-раз на обшественных пляжах вас ожидает полёт фантазии...
    грязь, бомжи и для полного разочарования Даффны - мужики на поломаных Бентлях там не водятся.

  2. #132
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Как правило, дауншифтингом занимаются лица 25-35 лет, чего-то достигшие, заработавшие денег и вообще начавшие успешную карьеру, но еще не дошедшие до состояния когда уже можно не работать, а жить на проценты. Нередко это прозревший офисный планктон, которому в какой-то момент становится нестерпимо мерзко ежедневно находиться в душном офисе. В таком случае дауншифтер увольняется с прибыльной, но противной работы и либо идет на менее прибыльную, но интересную ему, либо занимается фрилансом, либо вообще все бросает и уезжает в Гоа/деревню. (с)

    Ну карочи, вы бы так смогли?

    Я наверное тожи дауншифтер.
    Все брошу и поеду куда душа попросит.
    а ты умеешь радоваться очень маленьким вещам, но по-очень по-большому? В этом, вероятно, и еысть секретная тайна этих дауно шифтеров.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  3. #133
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    аха...
    там кака-раз на обшественных пляжах вас ожидает полёт фантазии...
    грязь, бомжи и для полного разочарования Даффны - мужики на поломаных Бентлях там не водятся.
    а вдруг тот грязный бомж ей Большую Полярную звезду подарит..прямо с неба!?
    кому нужен тот Бентли поломанный, а тут оригинальность мысли и отсутствий всяких денежных ярлыков никому ненужных.
    Только мооооре, тооолько звезды и тииишинааа....
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  4. #134
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    а вдруг тот грязный бомж ей Большую Полярную звезду подарит..прямо с неба!?
    кому нужен тот Бентли поломанный, а тут оригинальность мысли и отсутствий всяких денежных ярлыков никому ненужных.
    Только мооооре, тооолько звезды и тииишинааа....
    это ее эмоция - Бентли...
    мне никуда не надо ходить, что моя фантазия парила.

  5. #135
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Дауншифтеры

    у меня тьюторша дауншифтер по жизни. есть такое понятие?
    она путешествует по разным странам, скалолазает, прыгает с парашютом..короче делает что ей угодно, а угодно ей всегда быть на природе, чем отдаленней и недоступнее тем лучше, и подолгу. в промежутках, чтобы себе заработать на всякие плащ-палатки и полеты на параплане, она фрилансает во всем, что умеет. а умеет она довольно много.
    но у нее скажем нет детей-она мне сказала что не представляет как совмещала бы такую походную жизнь с детьми..
    но она ужасно умеет радоваться жизни вообще, надо сказать. и она самодостаточный человек, наверное..

  6. #136
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    у меня тьюторша дауншифтер по жизни. есть такое понятие?
    она путешествует по разным странам, скалолазает, прыгает с парашютом..короче делает что ей угодно, а угодно ей всегда быть на природе, чем отдаленней и недоступнее тем лучше, и подолгу. в промежутках, чтобы себе заработать на всякие плащ-палатки и полеты на параплане, она фрилансает во всем, что умеет. а умеет она довольно много.
    но у нее скажем нет детей-она мне сказала что не представляет как совмещала бы такую походную жизнь с детьми..
    но она ужасно умеет радоваться жизни вообще, надо сказать. и она самодостаточный человек, наверное..
    фри-лансэр она по-жизни...

  7. #137
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    фри-лансэр она по-жизни...
    ну или так))

  8. #138
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    это ее эмоция - Бентли...
    мне никуда не надо ходить, что моя фантазия парила.
    а как же реализация фантазий в действующую реальность?
    выходить по-любому прийдется.
    потом наличие правильных декораций учащает интенсивность испытуемой гаммы осчусчений!
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  9. #139
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    у меня тьюторша дауншифтер по жизни. есть такое понятие?
    она путешествует по разным странам, скалолазает, прыгает с парашютом..короче делает что ей угодно, а угодно ей всегда быть на природе, чем отдаленней и недоступнее тем лучше, и подолгу. в промежутках, чтобы себе заработать на всякие плащ-палатки и полеты на параплане, она фрилансает во всем, что умеет. а умеет она довольно много.
    но у нее скажем нет детей-она мне сказала что не представляет как совмещала бы такую походную жизнь с детьми..
    но она ужасно умеет радоваться жизни вообще, надо сказать. и она самодостаточный человек, наверное..
    это очень хорошо, считаю.
    но говорят, что дети они как цветы жизни.. А какая Ж не любит цветов, если она здоровая, и не только психически
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  10. #140
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Дафна, тебе там не понравится. Там большие проблемы с общественными туалетами. Поэтому все засрано.
    канешна вы ужо приехали...
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 14 of 20 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru