Thread: Юриккины картинки

  1. #4191
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да я сам то тока с дюжину то и взял, с папой поделился и потом поджарил парочку и сьел. а вот иггипоп всё забрал себе, килограмов десять наверно, теперь его долго на форуме не будет, ему там неделю её всю чистить.
    Враньё, всё поделили по честному. Я потом штук 10 другу отвёз. Там его жена чистить рыбу наотрез отказалась и он в первый раз жизни по геройски её чистил на дэке. Лузга летела и летела а он всё чистил и чистил и вырезал кишки потом бросал их в кулёк для мусора и пил водку от боли в поколотых руках. Потом его жена чистую рыбку положила в морозилку а мы ещё пили водку и прыгали в бассейн и жрали жареную картошку с баранними биточками.

    Потом мы приехали домой и я вспомнил что мне ищё надо чистить рыбу. Я чистил рыбу два часа подряд и матерился и кишки плавали в отливе и рыбья кровь текла по поколотым рукам.

    Через два часа мне стало так тошно что я позвонил жене другого друга и предложил им оставщуюся рыбу и она прыгала от радости и спросила или я ей её почищу если я уже так сказать в процессе. Я неоднозначно ответил "нет" и она бодрым но уже не таким счастливым тоном сказала что будет чистить её сама.

    Теперь я знаю что у меня будет сегодня на ужин. И завтра...

  2. #4192
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Изольда, как специалист по чугуну, рекомендовала обзавестись несколькими разного размера.

    Для целевого использования...
    А если одна сковородка, одна клизма и стетоскоп?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #4193
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Враньё, всё поделили по честному. Я потом штук 10 другу отвёз. Там его жена чистить рыбу наотрез отказалась и он в первый раз жизни по геройски её чистил на дэке. Лузга летела и летела а он всё чистил и чистил и вырезал кишки потом бросал их в кулёк для мусора и пил водку от боли в поколотых руках. Потом его жена чистую рыбку положила в морозилку а мы ещё пили водку и прыгали в бассейн и жрали жареную картошку с баранними биточками.

    Потом мы приехали домой и я вспомнил что мне ищё надо чистить рыбу. Я чистил рыбу два часа подряд и матерился и кишки плавали в отливе и рыбья кровь текла по поколотым рукам.

    Через два часа мне стало так тошно что я позвонил жене другого друга и предложил им оставщуюся рыбу и она прыгала от радости и спросила или я ей её почищу если я уже так сказать в процессе. Я неоднозначно ответил "нет" и она бодрым но уже не таким счастливым тоном сказала что будет чистить её сама.

    Теперь я знаю что у меня будет сегодня на ужин. И завтра...
    А куда вы дели золотую рыбку?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  4. #4194
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    А если одна сковородка, одна клизма и стетоскоп?
    О, а вот это попробуйте! (с)

    Смешать, но не взбалтывать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #4195
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    А куда вы дели золотую рыбку?
    Посолили.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #4196
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Враньё, всё поделили по честному. Я потом штук 10 другу отвёз. Там его жена чистить рыбу наотрез отказалась и он в первый раз жизни по геройски её чистил на дэке. Лузга летела и летела а он всё чистил и чистил и вырезал кишки потом бросал их в кулёк для мусора и пил водку от боли в поколотых руках. Потом его жена чистую рыбку положила в морозилку а мы ещё пили водку и прыгали в бассейн и жрали жареную картошку с баранними биточками.

    Потом мы приехали домой и я вспомнил что мне ищё надо чистить рыбу. Я чистил рыбу два часа подряд и матерился и кишки плавали в отливе и рыбья кровь текла по поколотым рукам.

    Через два часа мне стало так тошно что я позвонил жене другого друга и предложил им оставщуюся рыбу и она прыгала от радости и спросила или я ей её почищу если я уже так сказать в процессе. Я неоднозначно ответил "нет" и она бодрым но уже не таким счастливым тоном сказала что будет чистить её сама.

    Теперь я знаю что у меня будет сегодня на ужин. И завтра...
    а я лично всю рыбу почистил и ничего не поколол потомушо использовал не ножик а спецальный чистительный инструмент с зубцаме... вот, это вчера на ужин.

  7. #4197
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Юриккины картинки

    Юрик, а ты в соли не пробовал рыбу запекать?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #4198
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Юрик, а ты в соли не пробовал рыбу запекать?
    нет, соль нонче кусаеца, не укупишь. но эту посолил, поперчил, почесночил, полил маслом, засунул в живот веточку розмарина и лимонную дольку, настоял и поджарил.

  9. #4199
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    нет, соль нонче кусаеца, не укупишь. но эту посолил, поперчил, почесночил, полил маслом, засунул в живот веточку розмарина и лимонную дольку, настоял и поджарил.
    Кулинар! (с)

    Юрик, тебе надо ресторан в Лос Анжелесе открыть.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #4200
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кулинар! (с)

    Юрик, тебе надо ресторан в Лос Анжелесе открыть.
    а, я думаю срублю денек не мало, там одни толстяки живут в русской общине, ты б видела эти лица!

Page 420 of 502 FirstFirst ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru