я вообще не представляю себе какое право имеют политики лезть в медицину.
и чего то еще там запрещать?
кто бы они не были. правые/левые/белые/красные/зеленые.
Ну а вдруг здоровую и нормальную девочку изнасиловал или развёл на случайный коитус
наркоман, алкаш или подонок (плохой мальчик),
который не может дать здоровых генов.
Она родит урода или калеку или дауна и должна потом мучиться.
Только из-за идеи о том что тут нельзя убивать.
Да и вообще, зачем ей ребенок от неизвестного человека, даже если он будет и здоровым.
Если обычно люди обоюдно идут на решение о желанном ребенке, к которому реально готовы.
И которого будут по настоящему любить первые месяцы жизни,
в чем он всегда имеет особую потребность в это время.
не мы давали - не нам забирать. В случае "а вдруг" найдутся желающие усыновить, плюс есть таблетки, которые можно принимать после того как.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|