Плагиат. Изменено только одно слово.
Но понять я не в силе,
все на свете кляня,
то ли я для России,
то ль она для меня...
И Россия блаженно
шепчет, слез не тая:
если будешь ты, Лена,
значит, буду и я!
(ц)
Плагиат. Изменено только одно слово.
Но понять я не в силе,
все на свете кляня,
то ли я для России,
то ль она для меня...
И Россия блаженно
шепчет, слез не тая:
если будешь ты, Лена,
значит, буду и я!
(ц)
Форум - дьявольская штука
В компе моем сидит сатана
что-ж ты с нами делаешь, наука
прогресс, мы юзаем тебя не туда!
мы пишем бессмыслицу и чепуху
миллионы транзисторов сутки не спят
а в них электроны шифруют в пургу
и связи каналы бесцельно гудят
![]()
нет просвета в моём светлом будущем
нет ни денег, ни баб, ни друзей...
и живу я, как сукоедина,
средь тупых виртуальных блядей
Ханя идеальная женщина (ц)
когда сидишь ты на работе
от скуки дохнешь и зевоты.
зайди на форум подышать -
ментально пукнуть-поблевать....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|