"Они ворвались как банда Викингов, надели на меня наручники и украли на 30 тысяч моего молока, сыра и масла." - расказывает Mark Nolt из Mt. Holly, штат Пенсильвания. http://www.worldnetdaily.com/index.php? ... geId=63225
- Вы думаете ФБР или какая то там ещё их банда из многочисленных американских "сикрит сёрвис" брали наркоторговца? - В данном случе это были "Стейт труперс" - каждый штат в США, - это кроме федерального уровня, имеет не только своё собственное "гестапо" но и "СС". "Стейт труперс" - это зондеркомманда штатного подчинения - "ЗондерОМОН". Так вот они брали - фермера, который продавал парное молоко.
Продавать непастеризованное молоко и продукты из него - уголовное преступление в США. Даже если вы миллиардер - попить парного молочка в США вам не удасться. Теперь фермера будут судить. Нельзя людей и детей кормить в США парным молоком и простоквашей - а то здоровыми слишком могут стать. Английские учёные в течении 10 лет наблюдали 5 тысяч мужчин в возрасте от 45 до 60 лет. Из тех кто пил в день политра полножирного молока вместо нежирного всего 1% процент заболели стенокардией. Главный медицинский журнал Англии "Lancet" сообщает, что дети которые потребляли в детстве парное молоко гораздо реже заболевают астмой и сенной лихорадкой и т.д. Более того, "стейт труперс" конфисковали молочного инструментария фермера на 250 тыс долларов.
Люди возмущены, что государство в США регламентирует, что они должны есть и пить. Благо бы в здоровую сторону, а то ведь наоборот, - нельзя есть и пить именно здоровую пищу! Если бы они запрещали пить непарное молоко - другое дело!
Тут нельзя вООбщем говорить о вмешательстве правительства . Это пустословие. Вмешательства бывают хорошие и плохие. Этот фермер просто верил в американскую Конституцию и вот что вышло. Конституция - это не фетиш. Всякая Конституция хороша только насколько она служит народу а не частным интересам. Общество не должно служить частному интересу, как это на Западе, частный интерес должен служить обществу.
(C)
Картинки жизни в США:
Хороший пример, Иду сегодня по улице и вижу объявление на дверях продовольственного американского "Универсама":
"Мы не продаём мясо обработанное окисью углерода".
Но окись углерода, Уотсон, - это угарный газ!
"Окись Углерода (Carbon Monoxide)(Угарный газ)бесцветный, практически без запаха, очень ядовитый газ. При попадании в организм он связывается с гемоглобином, содержащимся в эритроцитах крови", ...http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic/4756
Уотсон, я вообще первый раз слышу, чтобы мясо обрабатывали угарным газом; а они, оказывается, это делают втихушу! The meat industry defends the use of carbon monoxide to help meat retain its pink hue http://www.usatoday.com/news/health/200 ... meat_x.htm То есть мясо в США обрабатывают угарным газом, чтобы оно сохраняло свой розовый оттенок, даже если мясо уже стухло.
Уотсон, после этого я не удивлюсь если в следующий раз увижу объявление в магазине
"Мы не продаём мясо обработанное цианистым калием". или
"Мы не продаём мясо обработанное фосгеном". или
"Мы не продаём мясо обработанное зарином, зоманом и "Ви" газами".
http://www.medichelp.ru/posts/view/6014
А почему бы и нет? Водопроводная вода же обработана хлором. Раньше, Уотсон, я следил за теми отравляющими веществами, которые добавляются в пищу, но бросил, поскольку за отравителями не угонишься. Потом, - какая разница? Вся еда в США, поступающая на прилавки, подвергнута ещё и радиоактивному излучению. И самое интересное, Уотсон, что
в США никто не считает нужным информировать народ, что им добавляют в еду и какими излучениями её обрабатывают.
В СССР, сами знаете, как мы питались, - скудно.
Но в СССР были санитарно-гигиенические правила производства пищи, основанные на гигиене и пользе для здоровья!
В США этого ничего нет. Уже достигнут предел токсических ядов, которые в США добавляют в пищу так, чтобы люди только не дохли прямо у прилавков, а хотя бы отходили на сто метров, так чтобы это нельзя было связать с пищей. Помните какая в СССР была еда? - скудная. Сосиски, которые мясом и не пахли. Но некачественность советской пищи в основном была связана с воровством работников общепита, большинство из которых были жд, а не с целенаправленной потравой населения. В США же, я удивляюсь, - как они вобще ещё живут? Знакомая по Брайтону расказывала мне, что её кот американскую варёную колбасу (болонью) не жрёт. Когда я приехал в США, мне ещё не стукнуло 40 лет. Я ни на что не жаловался и жал штангу лёжа 155 кг. Но как только я приехал в США и продолжил, без всякой фантазии, есть туже самую в общем-то пищу, что ел и в СССР, я почуствовал что на той же самой пище, сосиски, колбаса, хлеб, мясо, молочные продукты, - но американской - - моё здоровье начало разваливаться с такой скоростью, и столько я сразу заполучил болезней в угрожающей форме, что будучи врачом, мне стало ясно что долго мне так не протянуть. Я сделал длительное голодание и начал изучать вопросы питания в США. Главный вывод к которому я пришёл 15 лет изучая вопросы питания в США, -
если хотите жить - не питайтесь в США!
Вы знаете,
в США питание, еда - это религия, культ; рестораны - это церкви этой религии еды.
Общепит - это самая большая отрасль производства в США и самый большой работодатель. По какому интересу в США выпускается наибольше количество книг и печатной информации вообще? - По кулинарии и вопросам питания! По какому интересу больше всего передач на телевидении? - По кулинарии! Умиляет видеть американских олигофренов обсуждающих тонкости приготовления пищи. Каждый день телепередачи и в "Нью Йорк Таймс" постоянная рубрика, какие рестораны постетить, что поесть.
Однако, Уотсон, если вы немножко охаланёте от этого ажиотажа с едой и подумаете, то первое что придёт вам в голову - это логическое утверждение
"Качество приготовленных блюд не может быть лучше качества составляющих их пищевых продуктов".
Но если вы пришли в ресторан и вам жарят мясо несчастных животных, которые всю свою короткую жизнь стояли в бетонном стойле, никогда не видели солнца, никогда не гуляли по зелёной травке, поэтому с рождения у них не было имунитета а был СПИД и болезнь Крейтцфельдта — Якоба http://health-ua.com/articles/1736.html , потому что их кормили только гормонами и антибиотиками в смеси с древесными опилками для клетчатки, цементным порошком для кальция, и таблетками витаминов "для здоровой пищи". Если такие животные выглядят толстые, то это от отёков. Забивают их в молодом возрасте пока не издохли. Перед забитем в кровь делают укол формалина, чтобы мясо заформалинить от порчи. Чтобы не воняло формалином, добавляют других химикалий. Разделанное мясо обрабатыватывают антибиотиками, нитратами и угарным газом. Не пройдёт и года, как это мясо дойдёт до потребителя. И вот вы в ресторане, одетый прилично по такому случаю, готовый даже заплатить хорошо за свой шашлык. А по ТВ они вам раскажут 1001 способ приготовления шашлыков, замачивания, маринадов, залития вином и т.д., как лучше есть - прожаренным или с кровью. Но!
Качество кулинарных блюд не может быть лучше качества исходных пищевых продуктов!
Надеюсь, Уотсон, это понятно. А качество пищевых продуктов в США ниже всякого качества. Здесь даже вся трава типа шпината и укропа ухандакана пестицидами. О качестве пищевых продуктов в США нельзя даже и говорить. Это не продукты. Это не еда.
Это кулиниризированная потрава!
(C)
Опять-таки, не надо передергивать и упрощать.
Посмотри, какая часть территории Канады расположена выше 60-ой параллели, и какая - России. Сколько у Канады пахотной земли на душу населения, и сколько у России.
И климат - это только часть уравнения, как и вообще географическое положение.
Надеюсь, ты не станешь спорить с тем, что темпы развития цивилизации всегда были напрямую связаны с географическим положением от древнейших времен и до 19-20 в., когда уровень технологии достиг такого развития, когда стало возможно компактное проживание людей там, где до этого об этом не могло идти речи (пустыни, засушливые районы, районы с холодным климатом и т.д.)
Последнее предложение вообще чушь, про "нордические" народы. Тут и до арийцев рукой подать.
Last edited by Птиц; 08-19-2012 at 02:39 AM.
Станем. Самое прикольное - что пустыни образовывались именно в результате хозяйственной деятельности "цивилизаторов".
А "примитивные культуры" почему-то практически всегда являются "частью биоценоза" ( и даже рождаемость регулируют чтобы не нарушать экологическое равновесие ).
Леон, убил, зарезал!
Люди так верили! Так мечтали! Так были счастливы, когда, пройдя через все страхи и мучения, смогли прийти в супермаркет и купить без толчеи и давки килограмм колбасы.
И до сих пор купить себе на ланч чего-нибудь вкусненького составляет для большинства из них основной смысл существования.
А ты взял и уничтожил мечту на корню.
Изверг!..![]()
Да-да. Примитивные - почему-то являются. А земледелие, ремесла, торговля почему-то раньше всего появлялись там, где тепло, много солнечных дней в году, есть вода для поливки, всякие такие камушки, которые если бросишь в костер, то они сначала станут жидкими, а потом затвердеют, приняв форму лунки, в которые потом эта жидкость стекла. Из которых потом можно сделать тяпку или плуг. И деревья, штобы сделать ручку для тяпки и сарай, в котором ее держать. Или глина, из которой наделать кирпичей и тоже забабахать сарайчик. Да и домишко тоже - а то што в шалаше из веток всю жизнь маячить-то? Или вообще под открытым небом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|