Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
"Никулинский суд Москвы санкционировал арест иеромонаха Илии (Павла Семина), устроившего в ночь на 16 августа на Кутузовском проспекте ДТП, жертвами которого стали два человека. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Арсена Погосяна.
ТП произошло около полуночи в ночь на четверг в районе дома 30, напротив станции метро «Кутузовская», где ведется ремонт дорожного полотна. Иеромонах, управлявший автомобилем Mercedes Gelandewagen, не справился с управлением и наехал на полимерные красно-белые блоки, ограждавшие место проведения дорожных работ. Затем автомобиль по инерции продолжил движение и врезался в группу рабочих и стоявшую за ограждением «Газель».
После этого столкновения Mercedes изменил траекторию и врезался в следовавшую в попутном направлении иномарку Skoda, закрепленную за одной из служб такси. От удара оба автомобиля опрокинулись. Сразу после этого водитель внедорожника выбрался из салона автомобиля и, оставив внедорожник, скрылся с места происшествия."
Аминь!
"Авария произошла 31 июля около 23.30 на Зацепском Валу. Водитель BMW Z4 по неустановленной причине столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg, после чего BMW отбросило на полосу встречного движения, где он врезался в Toyota. За рулем BMW находился, по предварительным данным, настоятель храма святого Пророка Илии в Обыденском переулке игумен Тимофей (Алексей Подобедов), который, предположительно, был нетрезв. Он медицинского освидетельствования Подобедов отказался."
Аминь!
Oh my god !!!!! Я об этом писала пару часов назад, но еще не знала кто это иеромонах !!!!! Это очень серьезно !!!!!!
А правда интересно откуда у монаха новый gelandewagen с блатными номерами
Я вчера в новостях это видела. Но первый канал почему то молчит второй день
Почему не написано, что двое рабочих погибли ????
Щас церковь- государство в государстве. Гундяева ФСО охраняет. У них там и свой отдел по работе с ГИБДД. Есть квота на номера и мигалки. Короче, все как у старшего в Кремле. Они теперь ещё и вхожи в любые светские большие кабинеты. Среди попов, решальщиков сейчас не меньше, чем среди чиновников. Чё, думаешь, они так богатеть стали?
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|