Ту хум хау (ц)
Для себя в самый раз покупать. Особенно если не среди тур. построек которые вдоль океана а там где местные селятся. Для инвестмента непонятка т.к. рент иффи и не такой уж большой выбор нормальных кредитоспособных жильцов которые будут исправно платить. А менять каждый сезон (или посреди сорванного рента) себе дороже т.к. после вакансий, ремонтов и агентских физ весь профит (даже теоретический) улетучится за секунду.
Я сейчас разрабатываю возможности на другой стороне Флориды. Там сегодня пока ещё в основном захолустье но народ уже потихоньку подтягивается. И рент не намного ниже чем в Майями. Можно прикупить дом в 10 мин от воды - 2,000 кв. футов и на 1/4 акре земли за 100-120К. Сдается за 1,000-1,200 пенсионерам которые не хотят покупать т.к. им уже нет смысла. Налоги 2,000/год, вода/канализация ещё 1,000. При инвестиции 20-25К (20% даун) получаешь чистыми 20% ретурн на вложенные т.е. 4-5К в год.




Reply With Quote
