Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
уточни условия задачи
один человек или с семьей
дети-нет

я думаю
гдето тыщ 70 для молодой семьи нормально
чтобы афордать сносный дом
машыны японские
без детей
т.е 70 тыщ на 2, это по 35 на каждого.
ну тут дело такое, если ты один, то и платить тебе одному, а если вас двое, то все билы делятся пополам как бы (если оба работают). вдвоем жить дешевле.
слишом много условий, у всех разные ситуации.