я понимаю, что все разные и у всех разные запросы. и всегда хочется больше, чем есть.
я ж написала.
если реально оценить ситуацию? без бентли в гараже и лабутинов на каждый день и замка в самом дорогом районе. вот без всего этого сколько форумчанам достаточно было бы.
монашик, признавайся, сколько для тебя было бы достаточно в штате нй?




Reply With Quote