Quote Originally Posted by Монашка View Post
Свин
у меня подруга была, она как-то носилась по институту и покрикивала - денег нет!!!! мне не хватает денег!!!
я предложила ей занять тридцатку, ну друг ведь, да
на что Танюха мне сказала
- дурында! тридцатку я тебе подарю! мне надо тыщь 10 сейчас!

мне тогда было достаточно на жизнь 100 рублей, а Танюхе и штуки было мало
я понимаю, что все разные и у всех разные запросы. и всегда хочется больше, чем есть.
я ж написала.
если реально оценить ситуацию? без бентли в гараже и лабутинов на каждый день и замка в самом дорогом районе. вот без всего этого сколько форумчанам достаточно было бы.
монашик, признавайся, сколько для тебя было бы достаточно в штате нй?