почти всегда, когда пара ссорится или еще какие-то проблемы, не пытаются их помирить и пройти через эти трудности, оставаясь вместе? почему всегда только - "зачем тебе эта коза / козел? брось его / ее, он/а тебя недостоин /недостойна! найдешь себе получше" и бла бла
Зависть? или просто со стороны все проще кажется - ну разошлись, ну развелись. Не твое же...не родное
Мне кажется, настоящие друзья должны всегда пытаться пары мирить...![]()



Reply With Quote
завистники

