Re: Виктор Фридман: «Нормальному человеку жить в Америке невозможно»
Originally Posted by -Helena-
- мне важно, чтобы продукты (овощи и фрукты, яйца, молоко...все чем я кормлю детей) было натуральным, бэз консервантов и всякой химии.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!