у кошки,может быть,запор? Шерсть надо подстригать,кстати.
(У меня кот на улицу ходит.Если бы дома ходил - я бы повесилась.)
НЕТ ВОЙНЕ!
Я "открыла" средство против блох - всего за двадцать долларов, втирать коту между лопаток.
Ни ошейники,ни шампуни,ничего не помогала,а это работает.
[Revolution rules!]
НЕТ ВОЙНЕ!
а в городе они дома сидят?
https://www.revolution4cats.com/default.aspx
НЕТ ВОЙНЕ!
клюква, подстреги вокруг жо, и все проблемы решатcя.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|