Я глянул таблицу. Там и летние и зимние в 36 году.
1936 летние - XI Берлин (1) Германия (1) зимние - IV Гармиш-Партенкирхен (1) Германия (1)
И кажется в 40-м планировались опять в Германии.
Ну а про объединителя это просто шутка конечно.
Хотя совр. наци считают наверно именно так.![]()
Лондонская Олимпиада показала, что никакие китайцы не роботы...
Имея полтора миллиарда населения и коммунистическую идеологию, можно было бы выступить и лучше.
Футбол это отдельная тема.
Как говорил один борец: нифига наши футболисты не выигрывают, зато много получают и все их знают и по телеку один только футбол.
А во многих других видах спорта у нас есть многократные чемпионы мира, которых почти никто не знает, их вспоминают только во время олимпиады.
все нормально. есть спрос, платят бабло.
кстати, некоторым дзюдоистам, за золотую медаль, дали миллион долларов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|