Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других.
(Конфуций)
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других.
(Конфуций)
Я не ревнивая, но хату спалю
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Я не ревнивая, но хату спалю
Мне-то хочется быть нужным. Мне-то нужно быть необходимым для кого-то. Мне нужен кто-нибудь, кто пожрет всё мое свободное время, мою личность, мое внимание. Кто-нибудь зависящий от меня. Взаимо-зависимый.
Чак Паланик "Удушье"
Я не ревнивая, но хату спалю
От чего человек становится черствым, циничным? От того, что его предавали, бросали или меняли на других- люди, за которых он мог отдать если не все, то многое.
Я не ревнивая, но хату спалю
На закате, под деревом, у реки кто-то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, Освенцим, свобода, гении, миры, вселенная.
Это все было потом.
Но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто-то поцеловал девчонку.
Я не ревнивая, но хату спалю
я не могу говорить так умно, но могу пукнуть и в этом тоже что-то есть.
and in the end the love you make is equal to the love you take.. (c)
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
"История человечества, — перебил дискурсмонгер, — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз."
Never, never, never give up.
Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|