Page 53 of 60 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960 LastLast
Results 521 to 530 of 591

Thread: Советские женщины!!!

  1. #521
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    посмотрите Модный приговор
    обратите внимание на героев и гостей/друзей
    это люди "при параде", еще и на выбор на первом канале
    очень плохие волосы, это первое, что бросается в глаза
    ну, и все остальное, соответственно
    ну не нам же туда ходить
    Сарочка туда такие и ходят, кого перекраивать нужно

  2. #522
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я наверное такая же дура как и Леон.
    сижу, гоню чушь, потому-что не была в России более 15 лет.
    Когда иногда смотрю кино, то вродебы там тетки нормальные, но забыла учесть что кино - это же не реальная жизнь в России...
    Хочется верить что где-то там на другом континенте остались красивые люди, незачуханные женшины, в туфлях и платьях, без наколок, с красивыми прическами .... здесь их мало, а так хочется красоты вокруг себя.
    в России очень много красивых.. ТВ показывает с губами, с сиськами. По улице ходят много красивых и натуральных.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #523

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    ну не нам же туда ходить
    Сарочка туда такие и ходят, кого перекраивать нужно
    а их друзья и родственники? да даже сами обвинители
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #524
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а их друзья и родственники? да даже сами обвинители
    ну срез такой, вот сама подумай, ну неужели у меня будет такая подруга что меня туда поведет, нет конечно и мужчин таких никогда не было, просто такие люди и ходят на такие передачи
    а в целом соглашусь, люди в России и даже в Петербурге, не многие умеют одеваться хорошо и следить за собой, жизнь у многих тяжелая и не до себя любимой, на Невский выйдешь, так шоу фриков не больше, не меньше

  5. #525
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это тебе надо в спа
    там, в парных, джакузи и массажных салонах, периодически встречаются
    я хожу в спа каждую неделю...
    иногда обрашаю внимание на красивых женшин.
    восновном там женшины не такие уж и красивые, наверное специфика моей эрии, те кто старше 35 очень часто see силиконовые титьки, меня эт них подташнивает... они неестественны, как деффект... особенно когда женшина в движеннии

  6. #526

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я хожу в спа каждую неделю...
    иногда обрашаю внимание на красивых женшин.
    восновном там женшины не такие уж и красивые, наверное специфика моей эрии, те кто старше 35 очень часто сее силиконовые титьки, меня эт них подташнивает... они неестественны, как деффект... особенно когда женшина в движеннии
    ты же себе хочешь сделать
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #527
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я хожу в спа каждую неделю...
    иногда обрашаю внимание на красивых женшин.
    восновном там женшины не такие уж и красивые, наверное специфика моей эрии, те кто старше 35 очень часто see силиконовые титьки, меня эт них подташнивает... они неестественны, как деффект... особенно когда женшина в движеннии
    Для этого ещё есть ботокс. Пару инъекций и уже ничего не двигается.

  8. #528
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    ну срез такой, вот сама подумай, ну неужели у меня будет такая подруга что меня туда поведет, нет конечно и мужчин таких никогда не было, просто такие люди и ходят на такие передачи
    а в целом соглашусь, люди в России и даже в Петербурге, не многие умеют одеваться хорошо и следить за собой, жизнь у многих тяжелая и не до себя любимой, на Невский выйдешь, так шоу фриков не больше, не меньше
    кстати, когда из Москвы приезжаешь в петербург, очень удивляет, как люди на улице одеты. Не так, как в москве.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #529
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    кстати, когда из Москвы приезжаешь в петербург, очень удивляет, как люди на улице одеты. Не так, как в москве.
    В Москве бываю, не могу сказать что вижу значительную разницу

  10. #530

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    кстати, когда из Москвы приезжаешь в петербург, очень удивляет, как люди на улице одеты. Не так, как в москве.
    приезжайте в наше село, совсем волосы дыбом встанут
    но мне нраааа
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 53 of 60 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru