ну срез такой, вот сама подумай, ну неужели у меня будет такая подруга что меня туда поведет, нет конечно и мужчин таких никогда не было, просто такие люди и ходят на такие передачи
а в целом соглашусь, люди в России и даже в Петербурге, не многие умеют одеваться хорошо и следить за собой, жизнь у многих тяжелая и не до себя любимой, на Невский выйдешь, так шоу фриков не больше, не меньше
я хожу в спа каждую неделю...
иногда обрашаю внимание на красивых женшин.
восновном там женшины не такие уж и красивые, наверное специфика моей эрии, те кто старше 35 очень часто see силиконовые титьки, меня эт них подташнивает... они неестественны, как деффект... особенно когда женшина в движеннии
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|