не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а ведь хотела чтобы меня всего лишь пофотографировали в NY![]()
вчера ловил рыбу с лодки, поймали на троих килограмов три четыре поргис это такие караси типа морские.
![]()
рыбка- загляденье.. класс
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
вкусная рыбка... я в этом году поломал свой бэд лак с рыбой. я не ловил рыбу тридцать лет потомушо когда я был ребёнком дедушка подарил мне профессиональную удочку которую он сам сделал он у меня был рыбак и охотник. и вот я с этой удочкой пошол ловить карасей на ставок с товарищем децтва который ловил на донку прикреплённую к палке из ивы и он поймал семьдесят карасей а я одного поймал и мене было так плохо что с тех пор я рыбу не ловил. а этим летом я по просьбе товарища сходил с ним пару раз на рыбалку и каждый раз я шота поймал сьедобное. короче бэд спэлл поломан и я могу не ловить рыбу ещё трицать лет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|