Что делать с ..двумя килограммами консервированной вишни?
(Кроме как медленно,с отвращением её тупо скушать ложкой за неделю,ничего в голову не приходит)
Як...
Что делать с ..двумя килограммами консервированной вишни?
(Кроме как медленно,с отвращением её тупо скушать ложкой за неделю,ничего в голову не приходит)
Як...
НЕТ ВОЙНЕ!
у нас сегодня кролик в сырном соусе, пшеничная каша и сырники с абрикосами))
А мы с Джамшудом палов с курочкой делаем ... точнее он делает а я смотрю ...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|