Советские или совковые?
Я тоже выгляжу на 10 лет моложе своего возраста, но никогда никакими косметическими средствами не пользовалсь (подтверждение - мои фото были здесь выставлены). Это порода и никакие кремы-маски не помогут.
Тушь в картонной коробочке была, но я в неё не плевала - было противно. Я капала в неё водичку.
И ещё помню, постоянно покупала красивенную обувь на распродажах Дома моделей (у меня был стандартный для них размер), но она была, как из дерева вытесанная. И я в ней щеголяла с улыбкой на лице и кровью на ногах (как Русалочка).
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|