На Ярославском?
На 3-й Фрунзенской одно время жила моя университетская подруга. В сталинских домах, рядом с хореографическим училищем.
Очень хорошее место и Университет рядом, но мне там было некомфортно.
Не знаю почему.
Может, потому что я север Москвы люблю? Моя семья жила на Сретенке, рядом с монастырём.





Reply With Quote
