Таник, если пришлешь в личку фотку, желательно голую, все расскажу и покажу.
а нет так нет.![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
в плане туризма ничего особенного на русских холмах нет
тебе нужен union square
pier 39
lombard street
fisherman wharf
самые ключивые места
остальное не в этот раз
с фишермана уходят туры по городу, возьми не пожалеешь.... этот город стоит посмотреть, один из красививших в сша.
Шатлы разные ходят. Не думаю, что намного дешевле такси. На Ломбард вечером оживленная ночная жизнь, там пару блоков выше на Юнион очень много всяких бутиков и баров-ресторанчиков. Там в этом раёне Марина в основном белая успешная молодежь живет и приезжает тусоваться. Днем несколько блоков от Ломбарда на север у залива - известная набережная, можно погулять, полюбоваться видами.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|