В смысле? А кто жалеет ? Я просто делилась ценой, процедурами. Кстати кот умер бы в апреле еще, если бы не начали делать. Скоро заканчиваем уже все ;))))
Я не поняла твой пост, если честно. Я просто написала, что как раз сейчас жду Тимку у врача. Ни слова про деньги. ;)
В смысле? А кто жалеет ? Я просто делилась ценой, процедурами. Кстати кот умер бы в апреле еще, если бы не начали делать. Скоро заканчиваем уже все ;))))
Я не поняла твой пост, если честно. Я просто написала, что как раз сейчас жду Тимку у врача. Ни слова про деньги. ;)
В смысле? А кто жалеет ? Я просто делилась ценой, процедурами. Кстати кот умер бы в апреле еще, если бы не начали делать. Скоро заканчиваем уже все ;))))
Я не поняла твой пост, если честно. Я просто написала, что как раз сейчас жду Тимку у врача. Ни слова про деньги. ;)
Наташ я так рада за кота и за тебя
Наша наглая морда повадился спать в дочкиной кроватке ,утром просыпаюсь и картинка кот спит а дочка на него ноги сложила )))))
Так забавно ,он начал к ней привыкать дает ей себя потискать и облизывает ее)))