Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Да, он. Помню эти пересадки: автобус-троллейбус-метро... Но интересно было, после укр. провинциального города как глоток свежего воздуха. Мой московский дв. брат был заядлым театралом и балетоманом, но никто в его семье это увлечение не разделял, а ему одному ходить было скучно. Поэтому он к моим приездам доставал (тогда все "доставали") билеты и мы с ним почти каждый вечер куда-нибудь шли. На Таганке "Гамлета" с Высоцким видели... Даже во Дворце съездов были. Брежнева, правда, не видели, не буду врать, но видели "Дон Кихота". Мне нравилась Москва.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|