Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
да, прям так завидую натуральной красоте ажкушатьнемогу
Зато там в домах отдыха было такое:
Attachment 58300
Last edited by Miami Vice; 08-18-2012 at 07:36 PM.
Хань, не знаю...мне статья не понравилась. Не потому что не правдивая (я и сама помню из детства голубые тени польского производства и помаду Дзинтарс). Но во-первых можно было "достать" хорошую косметику и колготки, пусть они и не были доступны всем. А во-вторых, что меня задело-это издевка, с которой мужик пишет о женщинах, которые по возрасту наши мамы и бабушки. Бабушки пережили войну, потеряли мужей, сами пахали чтоб детей прокормить. Мамы, выйдя из сиротского детства, пробивали себе дорогу наверх. Может не было у них хороших колготок, зато было что-то, чего у многих современных дамочек со вставными губами и сиськами нет. Не понравился общий тон статьи. Грязный какой-то осадок.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|