Page 17 of 60 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 591

Thread: Советские женщины!!!

  1. #161

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    бывают конечно, чё отрицать то
    но большинство женщин ухожены.
    я не говорю, что не бывают, но не так повально, как тут пишут
    но это точно зависит от места
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #162
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в Кали и то и то делают одинаково
    за Кали не скажу - не была, но здесь ооочень многие, как бобры, ногти точат...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #163

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Не согласна...
    Моя мама тоже совеЦкая женщина..
    она всегда на все 100 выглядела..
    причёска,одета по последней моде..
    ногти,всё такое..
    хорошо твоя мама исключение
    мы своих мам все идеализируем, и помним детскими глазами
    возможно если бы ты сейчас посмотрела на свою маму тогда, то ты была бы другова мнения. вот и всё.

  4. #164

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В киеве был в 2006. Такую концетрацию красоток я не видел нигде.
    А ты к ним приближался? Принюхивался?

  5. #165
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    советская женщина не могла хорошо выглядеть
    она была замучана очередями, стирками рубцов в ручную, уборками, сопливыми детьми
    одежды нормальной не было, ксметики не было, обуви не было.
    брить ноги и подмышки считлась плохим тоном. дезодарантов опять таки....да, не былои ненадо тут про природную красоту
    у всех советских женщин было вечно угрюмое выражение лица. плохие зубы, плохие причёски, плохая кожа.а уж про тряпочки и ватки которые приходилось использовать несчастным советскм женщинам я малчу вапще
    это ж неделю из месяца ты ходишь с этой хернёй между ног и постояным страхом ..протеку-не протеку
    Я себя помню где-то с 80-х. Ни в школе (учительницы), ни в институте, ни позже на работе я таких не видала. Никто из них потом не вонял, "мочалки" из подмышек не свисали. Может где-то в селе... Но в сёлах во всём мире не слишком ухоженные женщины.

  6. #166
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А ты к ним приближался? Принюхивался?
    А как без этого?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #167
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А ты к ним приближался? Принюхивался?
    Сейчас он тебе расскажет....

  8. #168

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    за Кали не скажу - не была, но здесь ооочень многие, как бобры, ногти точат...
    грызут что ли?
    ой ну камон, очень многие это скока?
    салоны маникюрные на кашдом блоке и забиты

  9. #169
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Советские женщины!!!

    всю тему не читала.. Что за чушь- не было прокладок, и тд и тп.. зубы не те.. Советские женщины были настоящими.. И все. А теперь насчет прокладок.. покупайте, покупайте напичканные хлоркой.. без хлорки и с органическим хлопкой стоят дорого, не всем по-карману.. Зато здесь в Америке я читала в журналах, как учили женщин использовать старые тряпочки и их стирать.. хаа. Американские женщины даже и рядом не стояли с совщетскими. В СССР красивых женщин миллион. Смотрю фотографию моей мамы где ей 33- красавица.. Никаких жирных тел и золотых зубов.. кто писал ту статью? Проплачеммый писака? Или страшная тетка- злобная и алчная?? Зато здесь, да и сейчас в России- сплошные феминистки (это модно) Да и алчные тетки. Фу.

    Советские женщины, я вас люблю!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #170
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    хорошо твоя мама исключение
    мы своих мам все идеализируем, и помним детскими глазами
    возможно если бы ты сейчас посмотрела на свою маму тогда, то ты была бы другова мнения. вот и всё.
    Нет не идеализирую..
    я помню детскими глазами..фотки же есть..
    чё там помнить..
    просто от женщины зависит..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 17 of 60 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru