Page 15 of 60 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 591

Thread: Советские женщины!!!

  1. #141

    Default Re: Советские женщины!!!

    советская женщина не могла хорошо выглядеть
    она была замучана очередями, стирками рубцов в ручную, уборками, сопливыми детьми
    одежды нормальной не было, ксметики не было, обуви не было.
    брить ноги и подмышки считлась плохим тоном. дезодарантов опять таки....да, не было
    и ненадо тут про природную красоту
    у всех советских женщин было вечно угрюмое выражение лица. плохие зубы, плохие причёски, плохая кожа.
    а уж про тряпочки и ватки которые приходилось использовать несчастным советскм женщинам я малчу вапще
    это ж неделю из месяца ты ходишь с этой хернёй между ног и постояным страхом ..протеку-не протеку

  2. #142
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    У советских женщин всегда была своя, природная красота. Они в общем-то и не особо нуждались в кремах, уходах. Город ские были более ухожены, сельские - как везде в мире.
    О красоте и ухоженности американок и прочих иностранок: в 90-е годы я начала ездить по заграницам. Насмотрелась. При всём обилии косметических средств, одежды в магазинах я была потрясена, насколько страшны немки (простите, но эт о действительно так). Волосатые ноги, небритые подмышки, о декоративной косметике вообще молчу - её вообще не было на лице. Одежда - ужас ужасный. Правду говорят, что немка не задумывается в магазине, какую шапку ей купить. Она берёт первую попавшуюся - раз промышленность выпускает, значит надо носить. И это было не в селе (но в селе были точно такие же женщины).
    Благополучная Америка тоже добавила мне оптимизма. Толстые неухоженные женщины и молодые девушки сплошь и рядом. Как вспомню толстенную даму на улице в трикотажных шортах с кружавчиками... Полно молодых девчат, которые при минималном уходе (красиво постричь, причесать, подкрасить реснички) были бы ничего, но - нет, их кредо: Почему я должна себя украшать? Пусть меня любят такой, какая я есть!
    В общем, да, средств по уходу за собой было не много, но женщины имели довольно неплохой вид. Особенно по сравнению с теми, которых я видела за границей.
    В Европу в первый раз я попал в конце-90-х и потом в начале 2000-х. Мнение моё абсолютно противоположное твоему. Я ещё подумал, чего балон на Англичанок и Немок катят. Особенно удивили Англичанки, так по-разному и когда интересно, когда стильно были одеты. Конечно и тем и другим далеко было до Итальянок, но тем ни менее на фоне вульгарных "Русских", Полек и Румынок, западноеврепоейские девушки выглядели о-го-го.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #143

    Default Re: Советские женщины!!!

    а можно я скажу?
    мне все-таки кажется, что желание хорошо выглядеть зависит только от самой женщины
    по большому счету, по минимуму за собой смотреть не так много усилий надо
    опять же, на примете моей мамы и ее родных сестер - это небо и земля
    жили в одной стране и в одно время, с одинаковыми возможностями (хотя у мамы их было меньше)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #144

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    молоденькие девочки-американки очень ухоженные
    ну сара, ну каму рассказывать
    они абсалютно всё отсюда берут начиная с дезодарантов и заканчивая тампонами. но всё равно. американки страшны дуры не ухоженые.а вот в росии красавицы

  5. #145
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    молоденькие девочки-американки очень ухоженные
    Между прочим, обратила внимание...Тут тетки со страшной силой следят за ногами, в то время как на руках могут быть покоцанные обгрызенные ногти с облезлым лаком. На родинке - наоборот: у большинства теток сделан маникюр, а педикюра ноги никогда не видели.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #146
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    советская женщина не могла хорошо выглядеть
    она была замучана очередями, стирками рубцов в ручную, уборками, сопливыми детьми
    одежды нормальной не было, ксметики не было, обуви не было.
    брить ноги и подмышки считлась плохим тоном. дезодарантов опять таки....да, не было
    и ненадо тут про природную красоту
    у всех советских женщин было вечно угрюмое выражение лица. плохие зубы, плохие причёски, плохая кожа.
    а уж про тряпочки и ватки которые приходилось использовать несчастным советскм женщинам я малчу вапще
    это ж неделю из месяца ты ходишь с этой хернёй между ног и постояным страхом ..протеку-не протеку
    Ага...

  7. #147
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    С Киевом и рядом не стояли.
    Давно был в Киеве? Ты первый с такой информацией. Мужики-киевляне тебя отлупят.

  8. #148
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    С Киевом и рядом не стояли.
    Стояли, особенно из твоих краёв.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #149

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    С Киевом и рядом не стояли.
    Зато здесь меняют одежду каждый день, если не чаще. А не как в "киевах" месяц одно и тоже носить потому что ничего другого "модного" позволить себе не может. Ну до следуещего ухажора из заграниц.

  10. #150

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Между прочим, обратила внимание...Тут тетки со страшной силой следят за ногами, в то время как на руках могут быть пококцанные обгрызенные ногти с облезлым лаком. На родинке - наоборот: у большинства теток сделан маникюр, а педикюра ноги никогда не видели.
    в Кали и то и то делают одинаково
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 15 of 60 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru