Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Родька, ты копия мамa
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Наши мамы росли под прессингом НЕ ВЫДЕЛЯЙСЯ...как в той песне НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ...бабки на лавках судили строго...большинство женщин предпочитали быть серенькими мышками..Вспомните повальный дефицит..Я моталась в Москву за косметикой и тряпками...многие не могли позволить выглядить хорошо..плюс быт заедал.. я помню тягала ковер на снег чистить или выбивать..пятый этаж без лифта....мускулы у меня с тех пор![]()
Родя мама ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ...такая королевская осанка...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|