Кому-то повезло больше, кому-то меньше.
И машины стиральные были не у всех, и зубы здоровые были не у всех.
Кстати, золотые зубы и в Европе делали, только, правда, закончили они с этой практикоой гораздо раньше.
И с косметикой нормальной жопа была.
А свернутой ватой вместо прокладок я сама еще успела попользоваться....не от хорошей жизни, между прочим.
А еще, кстати, с дезодорантами напряг, если кому интересно...




Reply With Quote


