Щас поколение пошло Красивое, я честно признаюсь. Смотрю тв и млею какие у нас девушки красивые. И лицом, и фигурой и у многих образование не совсем среднее.
Щас поколение пошло Красивое, я честно признаюсь. Смотрю тв и млею какие у нас девушки красивые. И лицом, и фигурой и у многих образование не совсем среднее.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
о каких советских женщинах идет речь, моя моя до сих пор худенькая и толстой никогда не была, со своими белыми зубами, маникюр, педикюр, стрижки покраски, идешь к маме в гости и не знаешь какого она сегодня цвета, да и еще и туфель полный шкаф, другой щкаф полный одежды, папе вещи негде складыватьмаман моей 54 года надо сказать
Вере Алентовой в Москвa слезам не верит 39 лет
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|